Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022280/0018

Ferdinand Zach *

(Wien 1868-1956) Maria Schutz am Semmering, signiert und datiert F. Zach 1932, Öl auf Karton, 34 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,

14.09.2020 - 10:28

Startpreis:

Ferdinand Zach *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online