Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022081/0016

Künstlerin 20. Jhdt.

Rosen, signiert und datiert, Ingeborg Spann-Cramer 1959, Aquarell auf Papier, 46 x 35 cm, gerahmt, vergl., Passep.,

14.09.2020 - 10:29

Startpreis:

Künstlerin 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online