Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022497/0001

Alois Hänisch

(Wien 1866-1937), Arbeitszimmer mit Papagei, signiert u datiert "A. Hänisch, Weihnachten 1920, Pastell-Mischtechnik, ca. 35,5x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

14.09.2020 - 10:30

Startpreis:

Alois Hänisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online