Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022459/0018

Paar dekorative Kerzenleuchter

modifizierte franz. Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., tlw. vergoldetes und bronziertes Gelbmetall mit Schäften in Form von Engeln und je 1 Kerzentülle, H: je 33,5 cm, 1 Verschraubung ergänzt

14.09.2020 - 10:34

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online