Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0006

3-teiliger Satz von Kanontafelrahmen

, ursprünglich 18. Jh., vermutlich Lindenholz, ornamental geschnitzt, goldgefasst sowie mit Spiegeleinlagen u. Aufhängedrähten versehen, Höhen ca. 47 u. 30 cm, Altersspuren Teile erganzt

14.09.2020 - 10:37

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online