Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021908/0049

Stehende Rokokodame mit Rosen

, Entwurf Emil Meier um 1911, Ausführung Firma Goldscheider Wien, Modellnummer 3890, Keramik, färbig staffiert, Höhe ca. 29,5 cm, eingepresstes Firmenzeichen, restauriert

14.09.2020 - 10:37

Startpreis:

Stehende Rokokodame mit Rosen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online