Kuckuck mit Ei u.(fremdem ?) Nest
, 1. Hälfte 20. Jh., Bronze vollplastisch ausgeführt, mehrfach bezeichnet "geschützt", Höhe 6 cm, Altersspuren
14.09.2020 - 10:39
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:39 |