Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021908/0055

Röhrender Hirsch

, 1. Hälfte 20. Jh., vollplastischer Bronzeguss auf Steinsockel Höhe ca. 12 cm, Altersspuren

14.09.2020 - 10:44

Startpreis:

Röhrender Hirsch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online