Porzellangruppe "Schäferszene"
, weißer Scherben mit Tauchspitzen, färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe 14 cm, apogryphe blaue Marke, bestoßen, Tauchspitzen teilw. fehlend
14.09.2020 - 10:49
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 10:49 |