Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022421/0010

Glasluster in Kronenform

sogenannter Maria Theresienluster, 2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit reichem Glasbehang und 10 elektrischen Flammen, H:45 cm, D:65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung

14.09.2020 - 10:54

Startpreis:

Glasluster in Kronenform

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online