Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022429/0008

Kleiner Glasluster

in Kronenform, 2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit 6 elektrischen Flammen und Glasbehang, H: 50 cm, D:65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung

14.09.2020 - 10:54

Startpreis:

Kleiner Glasluster

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online