Lot Nr. 110-022527/0017

Provinzieller Arbeitshocker

Provinzieller Arbeitshocker - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

sogen. Schusterschemel, 19./20. JH., 3-passiges Fußgestell mit gedrechseltem runden Sitz, H:39 cm, D:38 cm, Altersspuren

14.09.2020 - 11:01

Startpreis:

Provinzieller Arbeitshocker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.09.2020 - 11:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online