Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022527/0022

Kleiner provinzieller Armsessel

19. JH., 4-beinige Sprossenkonstruktion mit Brettsitz und mehreren Lackschichten, Altersspuren, Oberfläche dezent überarbeitet

14.09.2020 - 11:02

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online