Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022537/0002

Ovaler Salontisch

um 1860/70, stark geschweiftes nußfarben mattiertes Buchenholzgestell mit nußfurnierter Platte, ca. 77 x 127 x 79 cm, Altersspuren

14.09.2020 - 11:05

Startpreis:
EUR 360,-

Ovaler Salontisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online