Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0010

Klassizistischer Konsoltisch

wohl Frankreich oder Holland 1. Hälfte 19. JH., pyramidenmahagoni furniertes Gestell mit Sockelfach, Spiegelrückwand und 1 Lade, ca. 79 x 82 x 48 cm, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz "ASA"

14.09.2020 - 11:07

Startpreis:

Klassizistischer Konsoltisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online