Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0011

Klassizistischer Sekretär

Holland 1. Viertel 19. JH., Mahagoniausführung mit feldförmigen Marketerien, 2 Türen,1 Gesimslade, sowie 1 Schreibklappe mit 7 Innenladen und 1 Rollotür, ca. 152 x 98 x 45,5 cm, 2 Schlüssel, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz

14.09.2020 - 11:07

Startpreis:

Klassizistischer Sekretär

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online