Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022509/0007

Sitzgarnitur

Entwurfsvariante nach Josef Hoffmann, spätere Ausführung, weiß lackierte Gestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnbereichen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsesseln, Alters- und Gebrauchsspuren

14.09.2020 - 11:08

Startpreis:

Sitzgarnitur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online