Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022527/0010

Origineller Beistelltisch

sogenanntes "Industriedesign", originale Eisengestellteile einer Werk- oder Industriestätte aus der 1. Hälfte des 20. JH., mit einer ergänzten Platte mit Nußholzeinlage, ca.78,5 x 60 x 60 cm, gereinigter Zustand mit schöner Patina

14.09.2020 - 11:13

Startpreis:

Origineller Beistelltisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online