Satz von 6 Sesseln
modifizierte Stilform der Zeit um 1920/30, tlw. geschnitzte und ebonisierte Gestelle mit Vogelaugenahorn furnierten Elementen und tapezierten Sitzen und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
14.09.2020 - 11:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Satz von 6 Sesseln
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 11:13 |