Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022459/0010

2 leicht variierende halbhohe Salonkästchen

modifizierte Barockstilform aus der 1. Hälfte des 20. JH., nußfurniert, feldförmig marketiert, sowie mit Bronzeapplikationen verziert, je 2 Türen, je ca. 122 x 69,5/ 70,5 x 48/47 cm, starke Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen

14.09.2020 - 11:17

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online