Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022527/0001

Garten bzw. Parkbank

unter Verwendung von drei Gusseisenstehern aus der 1. Hälfte des 20. JH., in späterer Zeit gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Eichenholzlattung, 74 x 239 x 53 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren

14.09.2020 - 11:18

Startpreis:
EUR 900,-

Garten bzw. Parkbank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online