Doppel-Garten bzw. Parkbank
Ende 19./Anfang 20. JH., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen gearbeitete, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand
14.09.2020 - 11:18
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Doppel-Garten bzw. Parkbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.09.2020 - 11:18 |
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Diamant Amethyst Damenring