Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022509/0008

Langer schmaler Historismus Konsoltisch

spätes 19. JH., massive Eichenholzausführung, ca. 79 x 176 x 53,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte mit Rissbildung

14.09.2020 - 11:19

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online