Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022541/0007

Ofenschirm um 1900

Blechkonstruktion, schwarz nachlackiert und floral nachstaffiert, ca. 120 x 57 cm, Altersspuren

14.09.2020 - 11:21

Startpreis:

Ofenschirm um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online