Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022541/0014

Ungewöhnlicher Bücher- bzw. Gewehrschrank

, Historismus, ausgehendes 19. Jh., Nussholzausführung mit Säülenlisenen und 2 verglasten Türen mit in späterer Zeit filzbeschlagenen Innenbereich, ca. 170 x 115 x 51 cm, Gebrauchsspuren

14.09.2020 - 11:22

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online