Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022421/0004

Ausziehtisch

modifizierte Stilform der Zeit um 1920/30, braun gebeizte Vogelaugenahornausführung mit ebonisierten Prankenfüßen und Profilleisten, ca. 78,5 x 127/243 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen

14.09.2020 - 11:23

Startpreis:

Ausziehtisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 11:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online