Lot Nr. 110-022429/0019

Konsolklapp- bzw. Spieltisch

Konsolklapp- bzw. Spieltisch - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

um 1860, 4-passiges, braun mattiertes Buchenholzgestell, nußfurnierter Plattenbereich mit filzbespannter Spielfläche, ca. 80 x 95 x 47/95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

14.09.2020 - 11:25

Startpreis:

Konsolklapp- bzw. Spieltisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.09.2020 - 11:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online