Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 393-328182/0001

Brillantsolitär Ohrschrauben zus. ca.1,40 ct

Weißgold 750, je ein Brillant 0,70 ct in Platinkrappen gefasst, 2,6 gøG2

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

16.09.2020 - 10:23

Startpreis:
EUR 2.200,-

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 10:23
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online