Brillantsolitär Ohrschrauben zus. ca.1,40 ct
Weißgold 750, je ein Brillant 0,70 ct in Platinkrappen gefasst, 2,6 gøG2
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
16.09.2020 - 10:23
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 16.09.2020 - 10:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Franz Josef I.
- Zigarettenetui aus Silber, George Frank Bickerton, Birmingham, 1910