Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 393-328176/0002

Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct

Gold 750, Mittelstein ca. 0,15 ct in Weißgold 750 gefasst, Achtkantdiamanten zus. ca.0,10 ct, RW 50, 2,5 gøg2

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

16.09.2020 - 10:44

Startpreis:

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 10:44
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online