Hardy *
(Klagenfurt 1963 geb.) "Liebesgondel", signiert Hardy, Reliefmischtechnik auf Leinen mit Sand aus Griechenland, Werk Nr.664, revers signiert Hardy, 70 x 54 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:46
- Startpreis:
Hardy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.09.2020 - 10:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |