Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016554/0002

Ernst Gradischnig *

(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Lendhafen", 8 Farblithografien, alle signiert, jeweils die Nr.10/50, Blattgröße 30 x 20 cm, mit Essays von Dr. Klaus Rak und Dr. Günter Schmidauer, in Mappe, Klagenfurt April 1994, leichte Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 10:46

Startpreis:

Ernst Gradischnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 10:46
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online