Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Lendhafen", 8 Farblithografien, alle signiert, jeweils die Nr.10/50, Blattgröße 30 x 20 cm, mit Essays von Dr. Klaus Rak und Dr. Günter Schmidauer, in Mappe, Klagenfurt April 1994, leichte Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:46
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.09.2020 - 10:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |