Wilhelm Erhardt
(Leitmeritz 1815-1890) "Gebirgslandschaft mit Hütte, Fluss und figuraler Staffage", signiert Wilhelm Erhardt, 74 x 100 cm, gerahmt, restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:46
- Startpreis:
EUR 850,-
Wilhelm Erhardt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.09.2020 - 10:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |