Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Farbradierung, signiert Ernst Fuchs, Nr.37/100, Plattengröße 49,5 x 49,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:48
- Startpreis:
EUR 650,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.09.2020 - 10:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-