Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-075437/0000

Ida Piesch *

(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Landschaft", signiert I. Piesch, datiert 90, Öl auf Platte, 50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 10:49

Startpreis:
EUR 130,-

Ida Piesch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 10:49
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online