Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-075442/0000

Albert Zahlbruckner

(Allerheiligen 1895-1962 Klgft 2 Kohlezeichnungen, eine davon schwer leserlich betitelt, signiert, datiert 1956 und 1957, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschnitt je 40 x 52 cm, gerahmt, verglast, fleckig, stockfleckig, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 10:50

Startpreis:
EUR 130,-

Albert Zahlbruckner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 10:50
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online