Lot Nr. 093-075441/0000

Franz Piribauer

(20. Jhdt.) "Bauernhaus bei Krumpendorf", signiert Piribauer, datiert 1962, Gouache auf Papier, Ausschnitt 43 x 61 cm, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 10:50

Startpreis:

Franz Piribauer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.09.2020 - 10:50
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online