Maler um 1900
"Heiligenblut mit dem Großglockner", schwer leserlich signiert L. Kustner?, Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, Oberfläche verschmutzt, partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:54
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.09.2020 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |