Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-075391/0000

Martina Unterwelz *

(Klagenfurt 1964 geb.) "Seegewitter Reifnitz", revers signiert, betitelt, datiert 2/00, Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 100 cm, Keilrahmen dieser etwas verzogen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 10:54

Startpreis:

Martina Unterwelz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 10:54
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online