Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-075508/0000

Caroline*(Graz 1940)

"Sonnenstrahlengeschrei", aus Gert Jonkes Sanftwut oder der Ohrenmaschinist, Mischtechnik auf Papier, signiert Caroline, datiert 98 100 x 70 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 10:56

Startpreis:

Caroline*(Graz 1940)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 10:56
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online