Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016381/0001

G. Kotzbeck

(um 1900) "Blick auf Heiligenblut, im Hintergrund der Großglockner",Öl auf Leinwand, auf Karton, 38 x 29 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 10:58

Startpreis:

G. Kotzbeck

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 10:58
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online