Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016508/0001

A. Barth

(um 1900) "Die Austernesser", nach Esteban Murillo, Öl auf Leinwand, 115,5 x 94,5 cm, gerahmt, Leinwand partiell mit Mängel, leicht wellig, Keilrahmen drückt durch

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:00

Startpreis:
EUR 1.900,-

A. Barth

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online