Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015895/0010

Maler 20. Jhdt. *

"Waldinneres", Öl auf Leinwand, 100 x 76 cm, gerahmt, Rahmen und Leinwand mit Mängel, Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:05

EUR 30,-
Startpreis:
EUR 30,-

Maler 20. Jhdt. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:05
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online