Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-073419/0000

Friedrich Albin Koko-Mika-

letzky * (Pilsen 1889-1981 Wien) "Großglockner", signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche der Leinwand mit Mängel, kleines Loch

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:08

Startpreis:
EUR 700,-

Friedrich Albin Koko-Mika-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:08
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online