Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 293-011518/0001

Valentin Oman *

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Liegender weiblicher Akt", signiert Oman, datiert 8. VI.83, Tusche auf Papier, 30 x 40 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:10

Startpreis:
EUR 140,-

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:10
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online