Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-075471/0000

Hilde Frodl*

(Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Blumenstillleben", signiert Frodl, datiert 1965, Aquarell auf Papier, PassepartoutAusschnitt 55 x 33,5 cm, Lichtränder, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:09

Startpreis:

Hilde Frodl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:09
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online