Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016371/0002 -

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Samson", signiert Ernst Fuchs, Radierung, Ausschnitt 36,5 x 57 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:11

EUR 340,-
Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:11
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online