Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016283/0005

Martin Esterl *

(Graz 1947-2004) "Ohne Titel", signiert Esterl, Mischtechnik auf Papier, 48,5 x 63,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:12

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Martin Esterl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:12
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online