Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Stehende vor einem Tisch mit Flasche", Öl auf Karton, monogrammiert KS, 89 x 61 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Mängel und partiellen Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:13
- Startpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.09.2020 - 11:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: