Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016551/0003

Kurt Schmidt

(Klagenfurt 1917-1985) "Stehende vor einem Tisch mit Flasche", Öl auf Karton, monogrammiert KS, 89 x 61 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Mängel und partiellen Abblätterungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:13

Startpreis:

Kurt Schmidt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:13
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online