Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016371/0005 -

Manfred Bockelmann *

(Klagenfurt 1943 geb.) "Landschaft", signiert MBo, Öl auf Platte, revers signiert, betitelt und datiert 1979, 119 x 119 cm, gerahmt, an den Rändern partiell fleckig, in der unteren Hälfte im Zentrum mit bogenförmiger Aufhellung

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:13

Startpreis:
EUR 2.200,-

Manfred Bockelmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:13
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online