Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015542/0003

Eduard Manhart *

(Klagenfurt 1880-1945) "Der Johannisberg", signiert E. Manhart, datiert 1942, Kohle, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 33,5 x 44,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:14

Startpreis:
EUR 750,-

Eduard Manhart *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:14
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online